N. 308

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

Paesaggio
Olio su tavoletta, cm. 23 x 32
Attribuzione a 'A. Pratella', su etichetta al retro
In cornice