N. 306

DIPINTO PASTORELLA CON ANIMALI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Pastorella con ciuchino e cane presso un ruscello
Olio su cartone, cm. 76 x 59
Non firmato
Iscrizione al retro
Cornice dorata