N. 331

PAESAGGIO MONTANO DI ATHOS BRIOSCHI

ATHOS BRIOSCHI
(Milano 1910 - 2000)

Paesaggio montano con baite
Olio su tela, cm. 60 x 120
Firmato in basso a sinistra