N. 281

DIPINTO UOMO F.TO PATIN

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

Ritratto di uomo con pelliccia
Olio su masonite, cm. 48 x 38
Firmato 'Patin', in basso a destra
In cornice