N. 356

DIPINTO PAESAGGIO DI CARLO FERRARI

CARLO FERRARI
(Bergamo 1861 - 1950)

La baita, 1911
Olio su cartoncino, cm. 48 x 65
Firmato e datato 1911 in basso a destra
In cornice

Provenienza
Galleria Marino, Roma