N. 355

DIPINTO PAESAGGIO DI CARLO FERRARI

CARLO FERRARI
(Bergamo 1861 - 1950)

Chiesetta in Alto Adige
Olio su tavoletta, cm. 59 x 45
Firmato e datato 1928, in basso a sinistra
Cornice ebanizzata