N. 317

DIPINTO GIOVANE PITTRICE EN PLEIN AIR

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

Giovane pittrice en plein air
Olio su tela, cm. 58 x 41
Firmato al retro
In cornice