N. 318

AUTORITRATTO DI GIOVANNA PAOLETTI

GIOVANNA PAOLETTI
(Inizi XX secolo)

Autoritratto
Olio su cartone, cm. 24 x 31
Firmato in basso a destra
Cornice dorata