N. 361

COPPIA DIPINTI DI D. PELISIER

D. PELISIER
(XIX - XX secolo)

Ballo di Carnevale
Soiret au Pavillon
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 38 x 48 e cm. 31 x 41
Firmati in basso a destra
Cornici dorate
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta