N. 405

COPPIA DI COMODINI VENETO O AUSTRIA

COPPIA DI COMODINI IN EBANO VIOLA, VENETO O AUSTRIA INIZI XIX SECOLO
con riserve a reticoli in legni di frutto. Un cassetto ed uno sportello sul fronte, piedi ad obelisco con apici dorati.
Misure cm. 82 x 41 x 36.
Difetti, sbeccature.