N. 448

COPPIA DI COMODINI STILE FRANCESE

COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE, XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve in ebano. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 71 x 28 x 22.