N. 447

BRACCIA DI APPLIQUE IN METALLO

BRACCIA DI APPLIQUE IN METALLO, XX SECOLO
a quattro fiamme sagomate a ramages fogliate.
Misure cm. 66 x 44 x 33.
Difetti.