N. 410

CONSOLE DI STILE GIORGIO III

PICCOLA CONSOLE A DEMILUNE IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
di gusto Giorgio III, con fronte intagliato a piccole ghirlande. Gambe ad obelisco, con raggiera all'apice.
Misure cm. 76 x 126 x 42.