N. 656

VERSATOIO IN ARGENTO, DESIGN GENAZZI MILANO

VERSATOIO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
di forma cilindrica a fondo liscio, presa sbalzata a impronta delle dita.
Argentiere Luigi Genazzi.
Misure cm. 23 x 10, peso gr. 520.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta