N. 655

PIATTO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

PIATTO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
con bordo e cavetto sbalzati a grandi fiori e foglie.
Misure cm. 6 x 27, peso gr. 455.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta