N. 541

TAVOLINO DA SALOTTO INTARSIATO

TAVOLINO DA SALOTTO INTARSIATO, XX SECOLO
di stile Luigi XVI, in bois de rose con intarsi a motivi vegetali.
Misure cm. 50 x 90 x 45.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta