N. 670

SERVIZIO DA TÈ IN METALLO ARGENTATO, ITALIA

SERVIZIO DA TÈ IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE ITALIA FINE XIX SECOLO
a corpo baccellati con incisioni a motivi vegetali. Composto da una teiera, una caffettiera, una zuccheriera e una lattiera.
Misure teiera cm. 18 x 31 x 15.
Difetti.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta