N. 669

PIATTO IN ARGENTO, MILANO

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1912/1933
di forma tonda con corpo interamente sbalzato e inciso a motivi di foglie..
Argentiere Romeo Miracoli.
Misure cm. 5 x 24, peso gr. 310.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta