N. 776

PIATTO IN ARGENTO, FRUGONI ROMA

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE ROMA 1944/1968
di forma tonda con bordo cesellato a motivi di foglie e fondo liscio.
Argentieri Federico e Giorgio Frugoni.
Misure cm. 5 x 27, peso gr. 370.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta