N. 777

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE ROMA 1944/1968

a corpo battuto al martello, manici e piedini cesellati a motivi vegetali.
Argentiere Federico e Giorgio Frugoni.
Misure cm. 7 x 30 x 15, peso gr. 250.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta