N. 578

MODELLO DI CANNONE

MODELLO DI CANNONE, XX SECOLO
in bronzo e legno, con corpo inciso a stemma di casata. Finiture in ghisa laccata.
Misure cm. 29 x 31 x 74.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta