N. 577

DUE FIAMMINGHE IN TERRAGLIA, INGHILTERRA

DUE FIAMMINGHE IN TERRAGLIA, INGHILTERRA XX SECOLO
con decoro policromo a fiori giapponesizzanti.
Marche sotto la base.
Misure cm. 41 x 50 e cm. 33 x 41.