N. 538

COPPIA DI COLONNE IN MARMO VERDE

COPPIA DI COLONNE IN MARMO VERDE DELLE ALPI, XX SECOLO
con piede modanato e base quadrata.
Misure cm. 115 x 40 x 40.

PROVENIENZA
Villa nei pressi di Roma
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta