N. 547

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, INIZIO XX SECOLO
a cinque braccia a ramages, con fusto con figura di putto. Piede a foglie.
Misure cm. 43 x 28.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta