N. 546

BRONZO DONNA DI SCULTORE EUROPEO

SCULTORE EUROPEO, XX SECOLO

DONNA SULLO SGABELLO
Bronzo a patina brunita, cm. 80 x 33 x 35
Firma incisa 'Barye Fils', al retro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta