N. 508

VEDUTA DI PORTO DI LEON GIUSEPPE BUONO

LEON GIUSEPPE BUONO
(Pozzuoli 1887 - 1975)

BANCHINA URBANA
Olio su masonite, cm. 50 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta