N. 507

NATURA MORTA AUTUNNALE F.TO A. FIGARI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA AUTUNNALE
Olio su tela, cm. 23 x 31
Attribuzione 'A. Figari', al retro
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta