N. 451

PASTELLO CAMPAGNA F.TO M. AMMENDOLIA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CAMPAGNA CON COVONI
Pastelli su tavoletta, cm. 25 x 37
Firmato 'M. Ammendolia', in basso a sinistra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta