N. 395

PAESAGGIO FLUVIALE F.TO G. MICHETTI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE
Olio su tavoletta, cm. 21 x 40
Firmato 'G. Michetti', in basso a destra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta