N. 427

DIPINTO SALERNO F.TO A. GRADI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA DEL GOLFO DI SALERNO
Olio su tela, cm. 55 x 55
Firmato 'A. Gradì', in basso a destra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta