N. 426

DIPINTO CASTELLO ATTRIBUITO A PIETRO FRAGIACOMO

PIETRO FRAGIACOMO, att. a
(Trieste 1856 - Venezia 1922)

PAESAGGIO MONTUOSO CON ROCCA
Olio su cartone, cm. 15 x 19
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta