N. 424

DIPINTO CASOLARE F.TO R. ROMA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CASOLARE DI CAMPAGNA
Olio su tela, cm. 55 x 39
Firmato 'R. Roma', in basso a destra

Cornice in legno dorato con intagli a motivi vegetali, dell'inizio del XX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta