N. 423

COPPIA DI POLTRONE DA CAMINO LUIGI FILIPPO

COPPIA DI POLTRONE DA CAMINO IN LEGNO DORATO, ROMA XIX SECOLO
con schienale a medaglione e montanti a volute vegetali. Gambe arcuate a leggeri intagli, tappezzeria in raso.
Misure cm. 90 x 55 x 50.