N. 432

COPPIA PAESAGGI DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

VEDUTA DEL CASTELLO DI WINDSOR DAL TAMIGI
PAESAGGIO CON MULINO E VIANDANTI SU UN PONTICELLO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 26 x 33
Non firmati
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta