N. 376

BUSTO DI ARABO, DA MOREAU

SCULTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

BUSTO DI ARABO, DA MOREAU
Bronzo a patina brunita, cm. 32 x 16 x 15
Firmato 'Moreau', al retro
Basetta in marmo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta