N. 444

BRONZO DON CESAR

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DON CESAR
Bronzo a patina brunita, cm. 88 x 34 x 40
Titolato su cartiglio alla base

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta