N. 466

ACQUERELLO VILLA BORGHESE DI ELENA BOLDI

ELENA BOLDI
(Inizi XX secolo)

VIALE A VILLA BORGHESE
Acquerello su carta, cm. 51 x 35
Firmato in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta