N. 467

ACQUERELLO ACQUEDOTTO APPIO F.TO E. FRANZI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

ACQUEDOTTO APPIO NELLA CAMPAGNA ROMANA
Acquerello su carta, cm. 13 x 19
Firmato 'E. Franzi', in basso a destra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta