N. 147

MODELLO DI POZZO IN FERRO BATTUTO

MODELLO DI POZZO IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con paiolo pendente in bronzo cesellato.
Misure cm. 54 x 21 x 29.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta