N. 148

COPPIA DI MOZZI DI CANDELIERI

COPPIA DI MOZZI DI CANDELIERI, XVIII SECOLO
in legno dorato co boccagli cilindrici scolpiti a foglie.
Misure cm. 23 x 10.
Cadute di doratura.