N. 127

GRANDE MENSOLA IN LEGNO LACCATO

GRANDE MENSOLA IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
con piano rettangolare e fascia del fronte con applicazioni in legno dorato a volute e foglie in legno dorato.
Misure cm. 23 x 238 x 35.

PROVENIENZA
Nobile famiglia romana
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta