N. 195

DUE SFERE IN MARMO CIPOLLINO

DUE SFERE IN MARMO CIPOLLINO, XVIII SECOLO
con basi a plinto in marmo bianco.
Misure cm. 37 x 23 e cm. 39 x 25.

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta