N. 102

DUE MORTAI IN MARMO BIANCO

DUE MORTAI IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO
con lobature al bordo.
Misure cm. 14 x 25 x 25 e cm. 12 x 20.
Mancanze.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta