N. 101

CAMMEO DI GLITTICA IN PIETRA DURA

CAMMEO IN PIETRA DURA, XVII SECOLO
scolpito in altorilievo a profilo di testa classica.
Misure cm. 2,5 x 1,8 x 1.

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta