N. 162

CORNICE ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO

RARA CORNICE IN LEGNO LACCATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
a fondo crema con decori a racemi fogliati a lacca verde. Bordi in oro a baccelli e palmette.
Luce cm. 90 x 67.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta