N. 151

COPPIA DI CANDELIERI VENETO XVII SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, VENETO XVII SECOLO
a patina dorata, con nodi a rocchetti e piedi a voluta arricciata.
Misure cm. 40 x 13..
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta