N. 152

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, MARCHE

CANDELIERE IN LEGNO, MARCHE XVIII SECOLO
a lacca nera e oro, con fusto a baccelli e foglie, base con piedi ferini.
Misure cm. 54 x 16.