N. 263

COPPIA BUGIE IN BRONZO

BELLA COPPIA DI PICCOLE BUGIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Luigi XV, finemente cesellate a volute, foglie e ghirlande.
Misure cm. 8 x 13 x 16.
mancanza alla presa a foglia.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta