N. 291

BRONZO POSEIDONE

SCULTORE INIZIO XX SECOLO

POSEIDONE
Bronzo a patina brunita e patina verde, cm. 73 x 37 x 50
Basetta in circolare in marmo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta