N. 37

PAESAGGIO FLUVIALE DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
Olio su tela, cm. 25 x 33

Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornice in legno e stucchi con decori a ghirlande e palmette, della fine del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta